E-Infinity, Glas amber-clear, Ra>90, elektrisch
| Artikelnummer | 114442 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 70,0 Watt |
| Temperatur | 2200-5000 Kelvin |
| Helligkeit | 7000 Lumen |
| Dimmbar? | Fernbedienung |
| Länge | 100-198 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 100-180 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.