Erdspieß, 2 flammig, IP 65, GU10, schwenkbar
| Artikelnummer | 114538 |
| Farbe | Anthrazit |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 2 |
| Leistung | 70,0 Watt |
| Dimmbar? | Nein |
| Länge | 17,1 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Durchmesser | 5,5 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.