LED Außen Wandleuchte, CRI >90,getrennt einstellbar, IP65
| Artikelnummer | 114537 |
| Farbe | Anthrazit |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 10,0 Watt |
| Temperatur | 3000 / 4000 Kelvin |
| Helligkeit | 900-1050 Lumen |
| Dimmbar? | Nein |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 6 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.