LED Deckenleuchte, Fernbedienung, CCT, Grau
| Artikelnummer | 114321 |
| Farbe | Grau |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 44,0 Watt |
| Temperatur | 2700 - 6000 Kelvin |
| Helligkeit | 5200 Lumen |
| Dimmbar? | Fernbedienung |
| Steuerung | mittels Fernbedienung |
| Länge | 103 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.