LED Pendell., CCT, Dimmbar, Gestensteuerung
| Artikelnummer | 113832 |
| Farbe | Asteiche |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 25,2 Watt |
| Temperatur | 2200 - 4000 Kelvin |
| Helligkeit | 2430 Lumen |
| Dimmbar? | An der Lampe |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 150 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.