LED Pendell., CCT, Dimmbar, , Gestensteuerung, Asteiche geölt
| Artikelnummer | 113831 |
| Farbe | Asteiche geölt |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 32,2 Watt |
| Temperatur | 2200 - 4000 Kelvin |
| Helligkeit | 2990 Lumen |
| Dimmbar? | An der Lampe |
| Länge | 1200 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 150 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.