LED Pendelleuchte, CCT, 4-stufig dimmbar
| Artikelnummer | 114324 |
| Farbe | Beige |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 52,0 Watt |
| Temperatur | 2300 - 4000 Kelvin |
| Helligkeit | 6200 Lumen |
| Dimmbar? | Wandschalter |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 150 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.