LED Pendelleuchte, CCT, dimmbar
| Artikelnummer | 114319 |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 8 |
| Leistung | 33,6 Watt |
| Temperatur | 2300 / 3000 / 4000 Kelvin |
| Dimmbar? | Wandschalter |
| Länge | 117 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 200 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.