LED Pendelleuchte, DTW, WiZ kompatibel, höhenverstellb.
| Artikelnummer | 114482 |
| Farbe | Beige |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 95,0 Watt |
| Temperatur | 2000 - 4000 Kelvin |
| Helligkeit | 11400 Lumen |
| Dimmbar? | Ja. |
| Steuerung | App gesteuert |
| Länge | 110 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 200 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.