LED Pendelleuchte, elektr. höhenverstellbar, CCT, bronce
| Artikelnummer | 114624 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 40,0 Watt |
| Temperatur | 2200-5000 Kelvin |
| Helligkeit | 4200 Lumen |
| Dimmbar? | Ja. |
| Steuerung | mittels Fernbedienung |
| Länge | 51 cm |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 40-240 cm |
| Durchmesser | 51 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.