LED Pendelleuchte, Smarthome, Sprachassistent, Höhenverstellbar
| Artikelnummer | 114625 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 11 |
| Leistung | 44,0 Watt |
| Temperatur | 2700-5000 Kelvin |
| Helligkeit | 500 Lumen |
| Dimmbar? | Nein |
| Steuerung | mittels Fernbedienung |
| Länge | 130 cm |
| Breite | 57,5 cm |
| Höhe | 80-180 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.