LED Stehleuchte, Bewegungsmelder, Anthrazit, IP54
| Artikelnummer | 108013 |
| IP-Schutzklasse | IP54 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 15,0 Watt |
| Dimmbar? | Nein |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 65 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.