LED Tischleuchte, CCT, SwitchDim, Platin
| Artikelnummer | 114316 |
| Farbe | Platin |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 5,0 Watt |
| Temperatur | 2300 / 3000 / 4000 Kelvin |
| Helligkeit | 480 Lumen |
| Dimmbar? | An der Lampe |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Höhe | 40 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.