LED Wandleuchte, Ein/Aus Schalter, Mini GU10, Up & Down
| Artikelnummer | 114628 |
| Farbe | Grau |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 2 |
| Leistung | 10,0 Watt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 22 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.