LED Wandleuchte schwarz/gold
| Artikelnummer | 112951 |
| Farbe | schwarz/gold |
| IP-Schutzklasse | IP54 |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 12,0 Watt |
| Temperatur | 2700 Kelvin |
| Lichtfarbe | warmweiss |
| Helligkeit | 880 Lumen |
| Betriebsspannung | 230 Volt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 4 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.