LED Wandleuchte, schwenkbar, Beige
| Artikelnummer | 114677 |
| Farbe | Beige |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 6,0 Watt |
| Temperatur | 3000 Kelvin |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Helligkeit | 560 Lumen |
| Dimmbar? | Nein |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 18 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.