LED Wandleuchte, Up & Down, Aluminium poliert, CRI 90
| Artikelnummer | 60963 |
| Farbe | Aluminium poliert |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 15,0 Watt |
| Temperatur | 3000 Kelvin |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Helligkeit | 1310 Lumen |
| Dimmbar? | Nein |
| Energieeffizienz | A++, A+, A (LED) |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 275 cm |
| Höhe | 100 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.