Pendelleuchte, E14, E27, GU10, Höhe einstellbar
| Artikelnummer | 114674 |
| Farbe | Platin |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Fassung | E27 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 8 |
| Leistung | 125,0 Watt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 118 cm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 150 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.