Pendelleuchte, E14, Grau, Höhe einstellbar
| Artikelnummer | 114642 |
| Farbe | Grau |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 4 |
| Leistung | 40,0 Watt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 150 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.