Pure Popup, Glas amber + satin
| Artikelnummer | 114443 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 13 |
| Leistung | 39,0 Watt |
| Temperatur | 2200-500 Kelvin |
| Helligkeit | 4680 Lumen |
| Dimmbar? | Nein |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 60-180 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.