Spotstrahler, 2-flammig, Weiß, schwenkbar
| Artikelnummer | 114059 |
| Farbe | Weiß |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 2 |
| Leistung | 70,0 Watt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 12 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.