Strahler, 2-flammig, schwenkbar, Goldfarbig, E14
| Artikelnummer | 114637 |
| Farbe | Goldfarbig |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 2 |
| Leistung | 20,0 Watt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 19,5 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.