Strahler, 4-flammig, schwenkbar, Grau, Mini GU10
| Artikelnummer | 114631 |
| Farbe | Grau |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 4 |
| Leistung | 20,0 Watt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 66 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 17 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.