Wand- und Deckenleuchte mattschwarz/blattgold
| Artikelnummer | 112950 |
| Farbe | schwarz/gold |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 60,0 Watt |
| Temperatur | 2700 Kelvin |
| Lichtfarbe | warmweiss |
| Helligkeit | 2790 Lumen |
| Betriebsspannung | 230 Volt |
| Dimmbar? | Ja. |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.