Wandleuchte mattweiß, Länge 27,5cm, 15W, 3000K, 1310lm, CRI90
| Artikelnummer | 60962 |
| Leuchtmittel enthalten? | Nein |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leistung | 12,0 Watt |
| Temperatur | 3000 Kelvin |
| Helligkeit | 1320 Lumen |
| Dimmbar? | Nein |
| Energieeffizienz | A++, A+, A (LED) |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 275 cm |
| Höhe | 100 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.