LED Außen Wandleuchte, CCT, IP65
| Artikelnummer | 114536 |
| Farbe | Anthrazit |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| LED-Board | Leuchtmittel fest verbaut |
| Leuchtmittel enthalten? | Ja |
| Anzahl Leuchtmittel | 2 |
| Leistung | 12,0 Watt |
| Temperatur | 2200 / 2700 / 3200 / 4000 Kelvin |
| Helligkeit | 1200 Lumen |
| Dimmbar? | Nein |
| Länge | 22,2 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 5 cm |
Vorschau der zuletzt angesehenen Produkte.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.
Wenn der Benutzer mindestens ein Produkt gesehen hat, wird dieses sichtbar.